Медведев: противник не смог испортить выборы
Противник титаническими усилиями пытался испортить ход выборов, однако его потуги лишь сплотили россиян. Об этом заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, подводя итоги трехдневного голосования на выборах в парламент. Информацию опубликовало ТАСС.
«Основное напряжение, конечно, проходило на линии противостояния с врагом, с нашим противником. Действительно, за последние дни противник предпринял титанические, колоссальные усилия, для того чтобы испортить результат выборов», – констатировал политик.
Однако, по словам Медведева, это лишь сплотило избирателей.
«Сплотило наших людей. Это, наверное, важнейший результат этих выборов», – заключил председатель партии.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Дмитрий Медведев проголосовал на выборах в Госдуму в первый день голосования. В своем канале в «Максе» он опубликовал видео с участка и заявил: «Каждый, кто принимает участие в голосовании, приближает нашу победу над врагом».