Бельский совместно с коллегами по партии прослушал выступление о предварительных итогах ЕДГ
Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский совместно с коллегами по партии прослушал выступление о предварительных итогах ЕДГ председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Об этом он написал в своем канале в «Максе».
По словам Бельского, Медведев подчеркнул, что выборы состоялись «в непростых условиях». Председатель ЕР отметил участвовавших в их организации.
Бельский отметил, что Петербург присоединяется к словам Медведева, и поблагодарил причастных: «Благодарим членов комиссий, наблюдателей, волонтеров и, конечно, наших избирателей. Спасибо каждому, кто в эти дни проявил ответственность и нашел время прийти на участок!» – написал он.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что «Единая Россия» лидирует на выборах в ЗакС Петербурга с 69,45 процента.