Мизулина сообщила об издевательствах над кроликом на стриме в Петербурге
Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина сообщила об издевательствах над кроликом во время прямой трансляции петербургских треш-стримеров.
«Треш-стримеры жестоко убили кролика в прямом эфире ради донатов в Питере. Один из них принёс животное в дом специально для издевательств в ходе трансляции. По его собственным словам, кролику сломали лапы и позвоночник, после чего закопали», – написала общественница в телеграм-канале.
Как утверждает Мизулина, это может быть не первый случай жестокого обращения с животными со стороны этой компании стримеров. Ранее, по ее словам, в их эфирах появлялся щенок, с которым обращались жестоко.
Мизулина сообщила, что намерена передать материалы в МВД и попросить провести проверку.
Напомним, в конце июля сообщалось о задержании треш-блогера, убившего голубя в Петербурге ради контента.