Михаил Рахлин: «Идти на выборы нужно обязательно»
Член Общественной палаты Санкт-Петербурга и редакционного совета «Петербургского дневника» Михаил Рахлин поделился мнением о том, как сделанный выбор сказывается на развитии спортивной отрасли в городе.
«Конечно, радует, что в Петербурге развивается спортивная инфраструктура. Город много внимания уделяет поддержке спортсменов и тренеров. В том числе это социальные выплаты. Потихоньку начинает открываться спортивный занавес, мы вновь выходим на международную арену. Оказалось, что мы можем завоёвывать высшие медали на чемпионатах Европы и мира. Многие из победителей – петербуржцы. А это значит, что спортивная отрасль в нашем городе была построена правильно, правильно управлялась», – отмечает член Общественной палаты Санкт-Петербурга и редакционного совета «Петербургского дневника» Михаил Рахлин.
Он также подчеркнул, что главная задача на будущее – не только сохранить, но и приумножить то, что уже создано:
«Для спортивной отрасли это и дальнейшее создание и совершенствование инфраструктуры. Это ещё большее внимание к тренерам и спортсменам. И тогда эти люди будут с гордостью представлять честь и славу нашей страны на международной арене».
Президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга отмечает, что для того, чтобы это благополучное будущее состоялось, необходимо прийти на избирательный участок и сделать свой выбор.
«Идти надо обязательно, не надо никому отдавать право своего голоса. Какое бы мнение у вас ни было – надо прийти и сказать о нем, чтобы потом не думать и не мучиться, что за тебя кто-то что-то решил», – заключает Рахлин.