Максим Мейксин посетил экстерриториальный участок для жителей Ленобласти в Петербурге
Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин вместе с коллегой из Ленинградской области Михаилом Лебединским посетил экстерриториальный участок № 1047 в Петербурге. Он работает в здании Единого центра документов, где в дни голосования могут проголосовать жители Ленобласти, находящиеся в Петербурге.
Всего в Петербурге открыли 20 экстерриториальных участков для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области восьмого созыва.
Такая же возможность предусмотрена для петербуржцев, оказавшихся в Ленинградской области. Там работают 55 экстерриториальных участков – их разместили в крупных населенных пунктах и садоводствах. На них жители Петербурга могут проголосовать на выборах депутатов Законодательного собрания города.
Все экстерриториальные участки работают три дня – 18, 19 и 20 сентября. Проголосовать на них можно с 08:00 до 20:00.
Ранее сообщалось, что все избирательные участки в Петербурге открылись вовремя.