После нападения троих подростков на охранника и женщину с ребенком возбуждено уголовное дело
Следственный отдел по Петродворцовому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело о хулиганстве в отношении трех подростков. Как сообщает пресс-служба ведомства, 9 сентября подростки, находясь у дома на Привокзальной площади в Ломоносове, из хулиганских побуждений напали на охранника строительного объекта и женщину с ребенком.
Злоумышленники распылили в сторону потерпевших перцовые баллоны, нанесли мужчине множественные удары и повредили его автомобиль. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь.
Все трое задержаны. Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения. Следователи устанавливают все обстоятельства, причины и условия произошедшего.
Ранее мы писали о том, что в Петербурге перед судом предстанет мужчина, устроивший поножовщину. Подробнее об этом можно прочитать здесь.