В Петербурге задержали пьяного жителя Краснодарского края, который пинал автомобиль скорой помощи
В Центральном районе Петербурга сотрудники полиции задержали жителя Краснодарского края, который повредил автомобиль скорой помощи.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 9 сентября в одиннадцатом часу вечера у дома 50 по Лиговскому проспекту.
В полицию поступило сообщение от водителя медицинского транспорта о мужчине, который наносил удары по машине. Стражи порядка задержали пьяного 26-летнего жителя Краснодарского края, который руками и ногами нанес несколько ударов по автомобилю скорой помощи.
Мужчину доставили в отдел полиции, где в отношении него составили административный протокол. Он помещен в специальное помещение для задержанных лиц. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге пьяный мужчина напал на автомобиль скорой помощи.