При атаке БПЛА на легковое авто в Шебекино пострадал человек
Мужчина пострадал при атаке беспилотника на легковой автомобиль в Шебекино Белгородской области. Об этом сообщил оперштаб региона.
«С осколочным ранением ягодичной области бойцами самообороны он доставлен в Шебекинскую ЦРБ. Врачи оказывают ему медицинскую помощь, далее пациент будет транспортирован в городскую больницу №2 Белгорода», − говорится в заявлении оперативного штаба в канале на платформе «Макс».
Также отмечается, что в Шебекино в результате атак БПЛА были повреждены легковые автомобили, предприятие и частный дом, произошло возгорание кровли одного дома. В селе Большетроицкое повреждены три машины, одна сгорела полностью. В Новой Таволжанке поврежден грузовой автомобиль, в Нежеголи произошло возгорание частного дома.
Помимо этого, в Краснояружском округе в поселке Красная Яруга после атак вражеских дронов повреждения получили частные дома, легковые и грузовой автомобили, а также гараж.