В Петербурге ограничат движение транспорта в Красногвардейском и Петродворцовом районах
В Петербурге с 11 сентября вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
В Красногвардейском районе
С 11 по 15 сентября закрывается движение транспорта по Малоохтинскому проспекту от Малоохтинской набережной до Перевозного переулка.
Объезд: Малоохтинская набережная, Республиканская улица, Малоохтинский проспект.
С 11 сентября 2026 года по 15 октября 2027 года ограничивается движение транспорта по боковому проезду Малоохтинской набережной от Большеохтинского моста до Малооохтинского моста, с закрытием движения по боковому проезду Малоохтинской набережной в направлении от Большеохтинского моста к Малооохтинскому мосту.
В Петродворцовом районе
С 11 по 14 сентября закрывается движение транспорта в городе Петергоф по Средней улице на перекрестках с 10-м проездом и 11-м проездом.
Объезд: Луговая улица, Якорная улица, Князевская улица, Ольгинское шоссе, 2-й проезд, Скороходовская улица, 10-й проезд, 12-й проезд.
Ранее мы писали, что шесть съездов полностью перекроют на развязке КАД с Таллинским шоссе.