Яндекс.Метрика
  • Кристина Тарасова

Александр Бельский высказался о предстоящем матче «Зенит» – ЦСКА

Команды делят 3–4-е места
Фото: ФК «Зенит»

В матче 7-го тура чемпионата России «Зенит» встретится с московским ЦСКА 5 сентября. Обе команды занимают 3–4-е места в турнирной таблице, у них по 12 очков.

Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Александр Бельский высоко оценивает молодого тренера ЦСКА Дмитрия Игдисамова и талантливых игроков армейцев. Но он подчеркивает, что после двух стартовых поражений петербуржцам нужно сосредоточиться на себе.

«Несколько часов до игры с ЦСКА. Москвичей в этом сезоне много хвалят, скажем так, авансом. Действительно, в основе под руководством молодого тренера на поле выходят очень талантливые ребята. Поэтому для армейцев матч против ''Зенита'' – принципиальная возможность доказать готовность побеждать здесь и сейчас. При этом подопечные Сергея Семака, потеряв в чемпионате уже шесть очков, находятся в той ситуации, когда нужно обращать внимание не на соперника, а только на себя. Ждём игры и победы!» – сказал Бельский. 

Ранее первый тренер братьев Касаджиковых рассказал о пути футболистов в РПЛ.