В Петербурге пройдут торги по аренде четырех объектов Апраксина Двора
В Петербурге в пятницу, 11 сентября, пройдут торги по аренде четырех объектов Апраксина Двора. На аукцион выставлены объекты, расположенные на Садовой улице, 28/30 : помещение 8-Н, 9-Н в корпусе №26, общей площадью 226,90 квадратного метра, помещение 4-Н в корпусе №40, общей площадью 215,70 квадратного метра и помещение 4-Н в корпусе № 41, общей площадью 317,30 квадратного метра.
Кроме того, на торги выставят корпус №47 на Садовой улице, 28/30. Объект площадью 1470 квадратных метров также предлагают с 25% снижением арендной ставки от первоначальной цены.
«Все объекты сдаются в аренду на срок до трех лет, с возможностью преимущественного права пролонгации для добросовестных арендаторов без проведения повторных торгов», – рассказали «Петербургскому дневнику» в «ГУИОН».
Добавим, что в качестве торговой площадки выступит «Российский аукционный дом».