В Невском районе ограничат дорожное движение до середины октября
В Петербурге в среду, 2 сентября, вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
В Невском районе
Со 2 сентября по 14 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Зольной улице от Дальневосточного проспекта до Октябрьской набережной.
Напоминаем, что по 2 февраля 2027 года ограничено движение транспорта по Октябрьской набережной от Зольной улицы до улицы Дыбенко.
«Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ», – предупредила водителей ГАТИ.
Ранее мы писали, что в Петербурге ограничат движение транспорта в восьми районах.