Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Олимпиец Богдан Киселевич удивил своим выбором, вернувшись в Череповец

Спортсмен будет заниматься в «Северстали» коммерческим и медийным направлениями
Фото: стоп-кадр видео

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Гагарина Богдан Киселевич удивил всех. Он продолжит свою карьеру в Череповце. Киселевича назначили заместителем директора хоккейного клуба «Северсталь» по развитию. Как пишет Череповец.News, решение о сотрудничестве принято руководством клуба после совместной организации праздничного гала-матча. Там хоккеист проявил организаторские навыки.

В новой должности спортсмен будет заниматься в команде спортивным, коммерческим и медийным направлениями. Богдан Киселевич уже признался, что рад продолжить карьеру в Череповце. В этом городе живет его семья.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал другие новости спорта. Петербурженка Анна Желева выиграла первенство мира по дзюдо. Подробнее читайте здесь.