Яндекс.Метрика
  • Владимир Миронов

В Петербурге временно отключили отложенное пополнение «Подорожника»

По техническим причинам
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

С 24 августа в Петербурге временно недоступна часть сервисов «Подорожника». Технические работы затронули возможность оформить отложенное пополнение Единого электронного билета через интернет, сообщили в «Организаторе перевозок».

Функция не работает в «Личном кабинете пассажира» и мобильном приложении «Подорожник». Речь идет о пополнении билета, которое позволяет заранее внести фиксированную сумму для последующих поездок.

В «Организаторе перевозок» уточнили, что ограничение носит технический характер. О сроках восстановления сервиса в сообщении не говорится.

При этом речь идет именно об отложенном пополнении: остальные способы оплаты и использования проездного продолжат работать, как и раньше.

А о том, какой персонаж славянского фольклора украсит лимитированную серию «Подорожника», можно прочитать здесь.