Семак прокомментировал поражение «Зенита» в матче со «Спартаком»
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о поражении от московского «Спартака» в выездном матче 5-го тура Российской премьер-лиги. Наставник сине-бело-голубых указал на ошибки футболистов.
«Не понравился первый тайм. Слишком много ошибались, не хватало движения, остроты. Много было ошибок. Для камбэка надо было забивать», − передает его слова «Спорт-Экспресс».
Семак также отметил, что при подготовке и по ходу матча тренерский штаб и сами игроки отталкивались от стратегии соперника.
«Наш состав был оптимальным. Энрике и Дуглас потихоньку возвращаются. Если бы Луис был свежее, то вышел бы туда. К сожалению, в первом тайме много было брака, второй тайм был лучше, прибавили в компонентах», − заявил специалист.
До этого сообщалось, что «Зенит» со счетом 2:0 потерпел поражение от «Спартака» в гостевом матче.