Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Ленобласти продолжается реконструкция моста через Михалевку

Строители завершили устройство одной береговой опоры и приступили ко второй
Фото: https://max.ru/id4700000187_gos/AaAUMD0KGLg

На дороге Комсомольское – Приозерск продолжается реконструкция моста через реку Михалевку, сообщили сегодня в пресс-службе дорожников Ленобласти.

Строители завершили устройство одной береговой опоры и приступили ко второй. Следующим этапом станет устройство пролетного строения. На мосту появятся тротуар и освещение, на подходах – пешеходные дорожки.

«На время работ движение автомобилей по мосту временно закрыто, – говорится в сообщении. – Для легкового транспорта организован объезд по улицам Победы и Новая, для грузового – по федеральным трассам. Пешеходы могут пользоваться специально устроенным временным мостом».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Полюстрово ввели в эксплуатацию школу на Пискаревском проспекте.