Яндекс.Метрика
  • Карина Пастухова

Строительство ЖК «Левитан» в Мурино вышло на финишную прямую

Ход работ на объекте проверил вице-губернатор Ленинградской области Евгений Барановский
Фото: Борис Гуревич / «Петербургский дневник»

Вице-губернатор Ленинградской области Евгений Барановский проверил строительство ЖК «Левитан» в Мурино. Дом готов на 95% – на площадке ежедневно работают 121 специалист из шести подрядных организаций. Это сообщает пресс-служба стройблока региона.

«У этой истории было слишком много пауз и слишком много ожидания. Зимой мы должны поставить в ней точку и закончить дом», – поделился Евгений Барановский.

Сейчас строители работают по всему дому и на прилегающей территории. Они завершают фасадные работы, штукатурят стены, укладывают керамогранит, монтируют окна и витражи, занимаются лестницами и инженерными коммуникациями, а также работают в паркинге. Параллельно идет подготовка оснований для проездов и газонов, продолжается благоустройство.

Ранее мы писали о том, что на Синопской набережной досрочно завершили реконструкцию теплосети.