Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Shaman получил в подарок от Лаврова собрание стихов с личным посвящением

Об этом артист сообщил у себя в соцсетях
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Заслуженный артист России Ярослав Дронов, известный как Shaman, сообщил, что получил в подарок сборник стихов министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с личным автографом. Артист поблагодарил главу МИД за ценный подарок в своем телеграм-канале.

«Тот самый случай, когда дипломатия говорит языком поэзии. Это не просто книга, а по-настоящему ценный подарок: сборник стихов с личным посвящением, который я получил из рук автора – главы МИД РФ Сергея Лаврова. Сергей Викторович, очень польщен и благодарен за внимание!» – написал Shaman.

Артист также опубликовал снимок первого разворота издания, где Лавров оставил для него послание: «Дорогой Ярослав, передаю на добрую память как искренний почитатель вашего таланта».

Ранее российский певец Shaman избавился от своих знаменитых черных кожаных штанов. Он их сжег в русской печи.