Яндекс.Метрика
  • Татьяна Романенко

Александр Беглов поздравил Марата Хуснуллина с 60-летием

Губернатор Петербурга отметил вклад заместителя председателя правительства Российской Федерации в развитие транспортной и социальной инфраструктуры города
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Как сообщили в пресс-службе Смольного, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил с 60-летием заместителя председателя правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина.

В поздравлении Александр Беглов отметил профессиональные достижения Марата Хуснуллина и его вклад в развитие страны, включая дорожное строительство, обновление транспортной и социальной инфраструктуры, возведение жилья и цифровизацию строительной отрасли.

«Вы посвятили себя служению России. На протяжении всей профессиональной деятельности с максимальной эффективностью решаете масштабные задачи: от значимых преобразований в Республике Татарстан и градостроительных изменений в Москве до стратегического управления ключевыми потенциалами развития страны», – говорится в поздравлении.

Отдельно губернатор Петербурга подчеркнул значение поддержки Марата Хуснуллина для города. При его участии в Северной столице реализуются крупные транспортные и инфраструктурные проекты, которые стали драйверами развития мегаполиса.

«Талант руководителя, умение объединять команду ради значимых целей, настойчивость в достижении высоких результатов и преданность делу снискали вам глубокое уважение коллег и признание на самом высоком государственном уровне», – отметил Александр Беглов.

Губернатор пожелал Марату Хуснуллину крепкого здоровья, энергии и новых успехов в работе на благо России.

Ранее Беглов сообщил, что Петербург чествует строителей в их профессиональный праздник.