Яндекс.Метрика
  • Влада Златова

В Петербурге ограничат движение транспорта в Красносельском и Петродворцовом районе

С 7 августа
Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

В Петербурге с 7 августа вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В Красносельском районе

С 7 по 9 августа ограничивается движение транспорта по улице Адмирала Трибуца от Петергофского шоссе до улицы Адмирала Коновалова, с закрытием движения по улице Адмирала Трибуца в направлении от улицы Адмирала Коновалова к боковому проезду Петергофского шоссе.

С 7 по 9 августа ограничивается движение транспорта по боковому проезду Петергофского шоссе от улицы Катерников до улицы Адмирала Трибуца, включая перекресток с улицей Адмирала Трибуца.

В Петродворцовом районе

7 августа закрывается движение транспорта по Константиновской улице в городе Петергоф от Эрлеровского бульвара до Михайловской улицы.

Объезд: улица Бородачева, Эрлеровский бульвар, улица Аврова, Михайловская улица, Никольская улица, Санкт-Петербургский проспект, Царицынская улица.

Ранее мы писали, что движение на участке трассы «Кола» полностью перекроют днем вблизи моста через Свирь.