В Петербурге пройдет концерт рок-группы «Мураками»
В Петербурге 2 августа состоится концерт рок-группы «Мураками». Музыканты выйдут на сцену площадки ROOF PLACE в рамках традиционной серии летних выступлений.
По словам солистки коллектива Диляры Вагаповой, особую атмосферу летних концертов создают прогулки по городу перед выходом на сцену и возможность вместе со зрителями разделить яркие эмоции во время выступления. Каждое шоу группы традиционно объединяет рок-музыку, песни о любви и теплую энергетику.
2026 год стал для «Мураками» насыщенным на события. Коллектив представил тринадцатый студийный альбом «Невеста хочет домой», а также выпустил третью книгу стихов Диляры Вагаповой. Весной музыканты отправились в тур «Избранное», а осенью планируют гастроли в поддержку новой пластинки.
На концерте в Петербурге поклонников ждут известные хиты, новые композиции и программа «Классное время 2». Возрастное ограничение – 12+.
Ранее мы писали, что в Петербурге в театре «Легенда» пройдет спектакль «Бунин. Мужчина и женщина».