После атаки Киева в Волгограде повреждено остекление 8 многоквартирных домов
Остекление 8 многоквартирных домов в Тракторозаводском районе Волгограда были повреждены в результате атаки БПЛА в ночь на пятницу.
Об этом 31 июля сообщается в телеграм-канале администрации города.
«В результате массированной террористической атаки БПЛА повреждено остекление восьми МКД в Тракторозаводском районе», – указано в сообщении.
Ранее губернатор региона Андрей Бочаров сообщил, что в результате массированной террористической атаки ВСУ в Волгограде повреждены объекты гражданской инфраструктуры – многоквартирный дом в Тракторозаводском районе и частный дом в Красноармейском районе. Возгорания зафиксированы на промышленном предприятии топливно-энергетического комплекса на юге города и на складских помещениях в Дзержинском районе. Пять пострадавших госпитализированы.