Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Глава муниципального образования городской округ Мариуполь рассказал о вкладе петербургских строителей

И поблагодарил их за труд и проделанную работу
Фото: https://max.ru/id7830002078_gos2/AZ-3_pBmAEs

Глава муниципального образования городской округ Мариуполь Антон Кольцов рассказал о вкладе петербургских строителей в развитие и восстановление, сообщили сегодня в канале «Петербург – Мариуполь» в «Максе».

Как отмечается, строители региона-шефа готовят к открытию центральный ЗАГС Мариуполя, продолжается работа по восстановлению дворца культуры «Металлургов», а также спортивного комплекса «Нептун».

«В преддверии Дня строителей Антон Кольцов поблагодарил всех строителей, которые работают в городе, в том числе специалистов из Санкт-Петербурга, за их труд и проделанную работу», – говорится в сообщении.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что для учителей из Мариуполя проводят «Петербургские каникулы».