Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

На железнодорожном перегоне Вырица – Семрино мужчина попал под колеса электрички

На место прибыли спецслужбы
Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

В Гатчинском районе Ленинградской области на железнодорожном перегоне Вырица – Семрино под колесами электрички оказался 35-летний местный житель. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Случай произошел сегодня, 30 июля, на 50-м километре 2-го пикета перегона. Предварительно известно, что мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Машинист электропоезда подавал гудки и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

На место происшествия оперативно прибыла следственно-оперативная группа Санкт-Петербург-Витебского линейного отдела МВД России на транспорте. В настоящее время сотрудники транспортной полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали, что двадцать миллионов петербуржцев воспользовались тактовыми электричками за полгода.