В Петербурге установили три остановки у Богословского кладбища
В Калининском районе Петербурга установили три новых остановочных павильона у Богословского кладбища, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по благоустройству.
«Всё началось с обращения петербурженки, которая во время личного приёма у губернатора Александра Беглова рассказала, что на остановках у Богословского кладбища нет даже навесов», – говорится в сообщении.
На широком тротуаре с большим потоком людей установили два павильона закрытого типа, а на узком смонтировали облегчённую конструкцию. За последние три года в городе установили более 1200 остановочных павильонов.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге восстанавливают исторические фасады XIX века в Трамвайном парке №3.