Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Контролерам Петербурга обновляют форму и шевроны с гербом города

Переодеть сотрудников планируют в течение полугода
Фото: https://vk.ru/orgp_spb?z=photo-159899536_457242076%2Fwall-159899536_3216

В Петербурге начали обновлять форму контролеров-ревизоров СПб ГКУ «Организатор перевозок». Об этом рассказали на сайте организации. У сотрудников будет новый опознавательный знак – специальный шеврон с изображением герба Петербурга на рукавах курток и рубашек.

Как добавили в учреждении, всего дизайнеры разработали два вида шевронов. Один – в светлом, другой – в темном оттенках: для летней и зимней формы.

В настоящее время в штате «Организатора перевозок» есть 500 контролеров. Организации нужно обновить для каждого из них по два комплекта одежды. Планируется переодеть всех контролеров-ревизоров в течение шести месяцев.

Новая форма с отличительной эмблемой подчеркнет статус сотрудников и повысит их узнаваемость на маршрутах. 

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что с 1 августа в России будут действовать новые правила для пассажиров поездов. Подробнее читайте здесь.