«Волна» из Петербурга вновь выиграла всероссийский турнир по мини-футболу «Белые ночи»
Команда «Волна» из Санкт-Петербурга во второй раз стала победителем всероссийского турнира по мини-футболу «Белые ночи». В финале петербуржцы переиграли коллектив «Дай пнуть» из Калининградской области и подтвердили свой чемпионский статус.
В этом году в турнире участвовали команды из 46 регионов страны. Решающие матчи впервые прошли на петербургской «Нова Арене» и превратились в яркий футбольный праздник: красивые голы, борьба до последних секунд и атмосфера настоящего спортивного соперничества.
Как отметил председатель Законодательного собрания Петербурга, президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Александр Бельский, за четырёхлетнюю историю турнира победителями неизменно становились именно петербургские команды.
«"Волна" – красавцы! Гордимся вами и тем, что победные традиции продолжаются», – написал Бельский в своём телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что более 80 человек пострадали, празднуя чемпионат мира по футболу в Испании.