Wildberries вводит дополнительную систему поддержки продавцов
В Wildberries поддержат продавцов. Компания вводит скидки на хранение на ряде складов. На склады в регионах транзитные поставки получат скидку 100 процентов. Так в своем телеграм-канале заявила основатель компании Татьяна Ким.
«Мы с командой, как и обещали, начинаем запускать первые меры для наших продавцов. Понимаю, что сейчас для многих наших партнеров важно как можно быстрее восстановить поставки и вернуть привычный ритм работы. Поэтому с сегодняшнего дня мы вводим следующие меры: скидки на хранение на ряде складов на ближайшие 45 дней со дня поставки, а также 100-процентную скидку на транзитные поставки в региональные склады», – отметила Татьяна Ким.
В компании будут работать над механизмом поддержки продавцов до 30 дней.
Ранее в Wildberries прокомментировали информацию о нарушениях при эвакуации на складе в Электростали. Подробнее читайте здесь.