В Петербурге ограничат движение транспорта в пяти районах
В Петербурге с 9 июля вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
В Московском районе
С 9 июля по 3 августа ограничивается движение по Черниговской улице от д. 17 до ул. Булавского.
В Василеостровском районе
С 9 июля по 29 августа ограничивается движение по улице Беринга от Бекетовской ул. до д. 38, лит. А, перекресток ул. Нахимова и Малого пр. В.О.
В Петродворцовом районе
С 9 июля по 22 сентября закрывается движение в Ломоносове по Центральной улице от Краснофлотского ш. до ул. Механизаторов.
Объезд: Центральная ул. – ул. Авроры – ул. Заварина
В Калининском районе
С 9 по 10 июля закрывается движение транспорта по улице Жукова от Чугунной улицы до Чичуринского переулка, включая 10 июля перекресток с Чичуринским переулком.
В Кировском районе
С 9 по 11 июля ограничивается движение транспорта по Промышленной улице от проспекта Стачек до Севастопольской улицы, с закрытием движения по Промышленной улице в направлении от Севастопольской улицы к проспекту Стачек.
Ранее мы писали, что на участке трассы «Кола» вводят реверсивное движение до 20 июля.