Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Назначен дополнительный поезд из Керчи в Петербург

Он совершит четыре рейса 10, 12, 14 и 16 июля
Фото: https://max.ru/tavria_train/AZ8dYWzQHSk

«Гранд Сервис Экспресс» назначает дополнительный поезд №177 сообщением Керчь – Санкт-Петербург, сообщили сегодня в пресс-службе железнодорожного перевозчика.

Он совершит четыре рейса из Крыма 10, 12, 14 и 16 июля, отправление из Керчи – в 2:45. Поезд проследует через Тамань, Ростов-на-Дону (Первомайская), Воронеж (Придача), Липецк, Тулу, Москву и Тверь.

«В составе поезда – одноэтажные купейные и плацкартные вагоны, – говорится в сообщении. – Пассажиры смогут воспользоваться автобусами до Керчи. О порядке покупки талонов на автобус будет сообщено дополнительно».

Автобус проследует из Симферополя – в 21:50 (в дату, предшествующую отправлению поезда), от станции Владиславовка – в 23:50 (в дату, предшествующую отправлению поезда), от станции Семь Колодезей – в 00:45. Автобус прибудет в Керчь в 01:45.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что с 1 июля изменится порядок следования пригородных поездов Волховстроевского направления.