Яндекс.Метрика
  • Елизавета Мазурина

Видео: Александр Амелин поделился своими впечатлениями о съезде ЕР

Он отметил масштаб события и трепет ожидания ключевых решений
Фото: кадр из видео

Руководитель Петербургского реготделения и центрального штаба «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» Александр Амелин прямо с площадки рассказал о своем пребывании и эмоциях, полученных на съезде ЕР, пишет канал реготделения в «Максе».

«Сегодня действительно большое событие – съезд партии. Достаточно масштабный будет. Здесь приглашено, насколько я знаю, больше четырех тысяч человек. Решения, которые будут здесь выдвигаться, они безусловно важны. Многие говорят, что это такой волнительный праздник, потому что съезд «Единой России» – это всегда праздник для нас, для партийцев, но ввиду того, что будет приниматься очень важное решение, конечно, это волнительно», – отметил Амелин.

Партиец рассказал, что многие люди не спали ночами перед съездом, как и он сам.

«Итоги будут интересные и важные. Мы их скоро узнаем, буквально через пару часов», – добавил Амелин.

Канал реготделения в «Максе»