В России мужчина сбил девушку на пешеходном переходе и увез ее
В Татарстане мужчина сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, после чего погрузил в автомобиль и увез в неизвестном направлении.
В региональном МВД сообщили, что мужчина отвез пострадавшую в детскую городскую больницу.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и ждут результатов судмедэкспертизы, которая установит тяжесть травм девушки.
Ранее сообщалось, что пьяный водитель Infiniti протаранил дом на Невском проспекте.