Яндекс.Метрика
  • Кристина Тарасова

В России мужчина сбил девушку на пешеходном переходе и увез ее

Как позднее оказалось, водитель отвез девушку в больницу
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В Татарстане мужчина сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, после чего погрузил в автомобиль и увез в неизвестном направлении. 

В региональном МВД сообщили, что мужчина отвез пострадавшую в детскую городскую больницу. 

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и ждут результатов судмедэкспертизы, которая установит тяжесть травм девушки.

Ранее сообщалось, что пьяный водитель Infiniti протаранил дом на Невском проспекте.