Кубинские студенты прибыли в Петербург по приглашению губернатора Александра Беглова
В Санкт-Петербург по приглашению губернатора Северной столицы Александра Беглова прибыли студенты из Республики Куба. Они посетят город в рамках проекта «Международные молодежные смены». Ребят ждет насыщенная культурная программа, кроме того они стали гостями праздника выпускников «Алые паруса», рассказали в пресс-службе Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что школьники из Китая впервые приехали в Петербург на «Международные молодежные смены».