Яндекс.Метрика
  • Елизавета Мазурина

Дмитрий Медведев заявил о решимости «Единой России» противостоять враждебным силам

На съезде партии ЕР
Фото: Никита Широков / «Петербургский дневник»

Председатель партии Дмитрий Медведев подчеркнул, что российские военнослужащие, находящиеся на передовой, – это не просто бойцы, а настоящие товарищи, братья и сестры, которые грудью встают на защиту страны. Об этом политик сообщил в своей речи на съезде партии «Единая Россия».

«Наши воины на передовой – наши товарищи, наши братья и сестры – с оружием в руках противостоят своре ненавистников России. Нелюдям с выродившейся моралью и ценностями. Враги хотят, чтобы наша страна исчезла с исторической и политической карты мира. Стремятся уничтожить нас и наших детей. Все то, что веками с любовью создавали наши предки – во имя будущего Родины», – отметил Медведев.

Говоря о текущей политической повестке, глава партии обозначил приоритеты «Единой России» в непростой исторический момент. Он заявил, что ЕР готова и дальше вести работу даже в самых сложных условиях.

«Мы защитим наше государство и его граждан. Сохраним наше единство и ценности. Поэтому цель начавшейся только что избирательной кампании может быть только одна – безоговорочная победа на предстоящих выборах», – подчеркнул Медведев.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Дмитрий Медведев открыл съезд партии «Единая Россия».