Блохи напали на россиян
На Азовском море блохи напали на отдыхающих. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.
По информации канала, после купания на Азовском море у детей появляеются сильный зуд и высыпания. Одна из отдыхающих рассказала, что во время отпуска в Ейске её дети покрылись красными, сильно зудящими пятнами. Врачи предполагают, что это может быть связано с укусами мелких морских рачков.
Уже второй год морские блохи неожиданно появляются на берегу и несколько дней кусают отдыхающих, а затем снова исчезают.
Ранее сообщалось, что российские туристы на пляжах Майорки нашли крупных змей.