Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Вратарь сборной Уругвая публично извинился перед народом страны за вылет из ЧМ

Сам Муслера допустил несколько результативных ошибок, в решающем матче его заменили уже после первого тайма
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Голкипер уругвайской сборной Фернандо Муслера официально извинился перед совими соотечественникам за неудачное выступление национальной команды на мировом первенстве. Вратарь признал, что не сумел показать достойный уровень игры, несмотря на серьезную подготовку. Спортсмен отметил, что одних слов извинения в данной ситуации недостаточно.

Турнирный путь Уругвая прервался после поражения от Испании в матче третьего тура группы Н. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу испанцев. Единственный мяч в конце первой половины игры забил Алекс Баэна. Сам Муслера допустил несколько результативных ошибок в предыдущих турах. В решающем матче его заменили уже после первого тайма.

Набрав всего два очка, уругвайцы заняли третье место в группе и выбыли из ЧМ.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал другие новости из мира спорта. Игрок за турецкий клуб Аугусто может перейти в «Зенит». Подробнее читайте здесь.