С 27 июня в Крыму начнется продажа топлива по новым правилам
В регионе Крыма изменятся правила продажи топлива на АЗС. С 27 июня в Севастополе вновь начнется отпуск бензина и дизеля с использованием QR-кодов. Как пишет «Крым24» со ссылкой на губернатора города Михаила Развожаева, объемы не изменятся.
Как и раньше, купить можно будет не более 20 литров на один автомобиль или иное транспортное средство. Покупать топливо в канистрах категорически запрещено.
«По QR-коду можно будет заправить только машину, отпуск топлива в канистры запрещен», – отметил Развожаев.
Ранее вице-премьер Александр Новак заявил, что в России достаточно топлива. Подробнее читайте здесь.