Российские военные продолжают наступление в Константиновке
В населенном пункте Константиновка штурмовые подразделения Южной группировки войск ведут активные наступательные действия на всех направлениях, сообщили в Минобороны РФ.
За сутки освобождено 70 зданий. Уничтожено до 90 военнослужащих ВСУ, две самоходные артиллерийские установки, 16 автомобилей, 21 наземный робототехнический комплекс и станция радиоэлектронной борьбы. Всего в полосе ответственности Южной группировки войск противник потерял более 200 военнослужащих, две боевые бронированные машины, 18 автомобилей, три орудия полевой артиллерии и станцию радиоэлектронной борьбы.
Ранее Минобороны сообщало об освобождении 763 зданий в Константиновке в течение недели.