Подразделения «Востока» продвинулись в глубину обороны противника
Подразделения российской группировки «Восток» продолжают наступление вглубь обороны противника. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
В результате ВС России нанесли поражение ВСУ в нескольких населенных пунктах Днепропетровской и Запорожской областей. За сутки украинские войска потеряли более 350 человек.
«Подразделения группировки войск «Восток» продвинулись в глубину обороны противника... Нанесли поражение живой силе и технике механизированной, трех десантно-штурмовых, двух штурмовых бригад, штурмового полка, полка беспилотных систем ВСУ и бригады морской пехоты», – говорится в сводке российского ведомства.
Ранее Минобороны сообщило об ударе по объекту ТЭК в районе Запорожья.