Яндекс.Метрика
  • Татьяна Романенко

Петербург принимает участников международных молодежных смен

Более 100 школьников и выпускников из стран СНГ, а также Абхазии, Кубы, Республики Сербской и Южной Осетии приехали в Северную столицу для участия в праздничных мероприятиях ко Дню молодежи
Фото: https://t.me/kvsspb78/13524

Гости стали участниками фестиваля «Мечта. Гордость. Единство», концепция которого объединяет творчество, спорт, патриотическое воспитание и добровольчество. В программу вошли соревнования, лекции, мастер-классы, тренинги, флешмобы и выступления артистов. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.

Участников фестиваля также приветствовал губернатор Петербурга Александр Беглов.

Иностранные молодежные делегации прибыли в город по приглашению главы Петербурга в рамках проекта «Международные молодежные смены». Для них подготовили культурно-познавательную программу с посещением главных достопримечательностей Северной столицы.

Завершится визит зарубежных гостей участием в празднике выпускников «Алые паруса».

Ранее Беглов открыл молодежный фестиваль «Мечта. Гордость. Единство» в Петербурге.