Яндекс.Метрика
  • Юлия Николаева

«Мечты сбываются, если не бояться пробовать»: Алена Свиридова и ее сын Григорий Мирошниченко поздравили выпускников на «Алых парусах»

Вместе они исполнили хит «Будет так всегда»
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

На сцене «Алых парусов» выступил трогательный дуэт. Алена Свиридова вышла к выпускникам не одна: вместе с ней на Дворцовую площадь поднялся ее сын Григорий Мирошниченко. Совсем недавно он тоже прощался со школой, а сейчас является студентом актерского факультета ГИТИСа. Вместе они исполнили хит «Будет так всегда». Также для вчерашних школьников прозвучал «Розовый фламинго» – песня, которая уже много лет ассоциируется у нескольких поколений с верой в чудо.

«Розовый фламинго уже прилетел, и он исполнит все ваши желания. Я вам это обещаю. От себя хочу пожелать, чтобы ваши родители вами гордились. Потому что для нас, для родителей, самое важное – чтобы наши дети были счастливы. А счастлив человек может быть только в том случае, если он занимается любимым делом и если рядом с ним находятся его любимые люди», – сказала певица, обращаясь к выпускникам.

Григорий Мирошниченко разделил эмоции выпускников. Он отметил, что мечты сбываются, и посоветовал не бояться пробовать новое, не бояться неудач и всегда думать о хорошем.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что Юлия Пересильд открыла праздничный концерт на «Алых парусах».

Екатерина Моисейченко, Алексей Афанасьев / «Петербургский дневник»