Будущий инженер Николь Полякова: «Мне очень нравится масштаб происходящего»
Виновники торжества продолжают собираться на празднике. Одной из пришедших стала выпускница ГБОУ СОШ №529 Петродворцового района Санкт‑Петербурга Николь Полякова.
«Мне очень нравится масштаб происходящего, очень нравится вся окружающая обстановка. Людей, конечно, много, но очень круто», – поделилась она.
Девушка сдала единый государственный экзамен и будет поступать в Ульяновский институт гражданской авиации на специальность инженера.
Николь Полякова также пожелала остальным абитуриентам не переживать из‑за результатов.
«Выпускникам не стоит бояться низких баллов. На самом деле я уверена, что каждый из нас поступит. Неважно, в университет или в колледж, – у всех всё впереди. Куда нужно, нас судьба направит», – отметила выпускница.
Напомним, что сейчас на сцене выступают молодежные коллективы, звёзды сменят их в 22:00.