Бельский поздравил петербуржцев с Днем молодежи
По словам Александра Бельского, в Петербурге работают ведущие вузы, научные центры, креативные кластеры и пространства для творчества, открываются технопарки, действуют «Кванториумы», развивается система грантов и стипендий для талантливых студентов и аспирантов.
Председатель ЗакСа подчеркнул, что город стремится создать условия, в которых каждый сможет найти свое призвание и реализовать самые смелые замыслы. Поздравление опубликовано в официальном канале Александра Бельского в мессенджере МАХ.
«Пусть ваш путь будет интересным, насыщенным и успешным. Дерзайте! Верьте в себя, и у вас обязательно всё получится! С Днем молодежи!» – отметил Бельский.
Ранее губернатор Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем молодежи.