В зеркальную дату в Ленобласти поженились более 250 пар
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил, что в зеркальную дату 26.06.26 свои отношения на территории региона официально зарегистрировали 250 пар. В своем канале в «Максе» он отметил, что эта дата стала настоящим магнитом для влюбленных.
Глава региона также отметил, что летний сезон только набирает обороты, а с его начала в области уже создано более 700 новых семей.
«Впереди самый желанный – бархатный сезон. И все наши 35 выездных площадок будут по-прежнему доступны. Каждая история любви заслуживает красивого начала. А оно – уже здесь, в Ленинградской области», – отметил Дрозденко.
Ранее мы писали о том, что летний дворик Дома Сироткина открыли для выездных свадеб.