Яндекс.Метрика
  • Карина Пастухова

В Петербурге у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль

А также назначили ему 300 часов обязательных работ
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Прокуратура Московского района поддержала обвинение в отношении 42-летнего местного жителя, признанного виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга.

В суде было установлено, что 9 января 2026 года мужчина сел за руль «Dacia» в нетрезвом виде и был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции у дома на Пулковском шоссе. Суд назначил ему 300 часов обязательных работ и лишил права управления транспортными средствами на два года. Автомобиль был также конфискован в доход государства.

Ранее мы писали о том, что во Всеволожском районе мужчина задушил электрическим проводом своего знакомого.