Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

Собянин сообщил об уничтожении 13 беспилотников на подлете к Москве

На месте падения обломков работают экстренные службы
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, которые летели в направлении Москвы.

Об этом в своем канале на платформе «Макс» сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.

Как он отметил, все воздушные цели были поражены силами ПВО Министерства обороны России.

На месте падения обломков в настоящий момент работают экстренные службы, подчеркнул Собянин.