Собянин сообщил об уничтожении 13 беспилотников на подлете к Москве
На месте падения обломков работают экстренные службы
Силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, которые летели в направлении Москвы.
Об этом в своем канале на платформе «Макс» сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.
Как он отметил, все воздушные цели были поражены силами ПВО Министерства обороны России.
На месте падения обломков в настоящий момент работают экстренные службы, подчеркнул Собянин.