С Володарского моста в Неву упала девушка
Утром в пятницу, 26 июня, в Петербурге с Володарского моста упала девушка, сообщает 78.ru со ссылкой на очевидцев.
На выручку девушке тут же прибыл экипаж теплохода «Метеор», который проплывал рядом. Несчастной бросили спасательный круг и затянули ее на борт.
Уточняется, что до прибытия медиков «Метеору» не дают швартоваться. В экстренных службах считают, что пострадавшая может сбежать, когда окажется на берегу.
Ранее сообщалось, что в Ленобласти несколько дней ищут утонувшего 26-летнего парня.