На подлете к Москве уничтожили воздушную цель
Вечером пятницы на подлёте к столице России сбили один вражеский беспилотник, о чём доложил мэр Сергей Собянин.
Сообщение о сработавшей системе ПВО появилось в канале градоначальника в «Максе» в 19:40. Как уточнил Собянин, на месте падения обломков работают оперативные службы. Других подробностей в его посте не приводится.
Как рассказывал «Петербургский дневник», в ночь на 26 июня над регионами России сбили 660 БПЛА.