Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

На подлете к Москве сбили полсотни дронов

С начала суток
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Система противовоздушной обороны уничтожила ещё один беспилотный летательный аппарат, направлявшийся к столице. Об этом сообщил глава Москвы Сергей Собянин в своём канале на платформе «Макс».

«Уничтожен ещё один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», − написал он.

Так, с начала суток на подлёте к Москве сбито уже 50 беспилотников. 

Ранее мы писали, что в ночь на 26 июня над более чем десятком регионов России сбили 660 БПЛА.