Актер Евгений Стеблов подтвердил госпитализацию
Народный артист России Евгений Стеблов подтвердил 360.ru, что находился в больнице, однако сейчас уже вернулся домой и чувствует себя хорошо.
«Нормально я себя чувствую, нормально, всё хорошо. Я был госпитализирован, но уже сейчас я дома и всё нормально», − рассказал актер.
Ранее телеграм-канал Mash сообщил, что 80-летнего артиста экстренно доставили в больницу с подозрением на осложнение паховой грыжи.
По данным канала, Стеблов ночью почувствовал боли и вызвал скорую помощь. После обследования опасное осложнение удалось устранить без хирургического вмешательства.